Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

2020-Год памяти и славы
Культура. Гранты России Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства

С 55-летием Государственный музей-заповедник С.А. Есенина поздравляет директор Рязанского государственного областного художественного музея имени И.П. Пожалостина Марина Александровна Котова. Нас связывает многолетнее сотрудничество, совместные проекты. Мы с благодарностью вспоминаем выставку работ Василия Дубинина в Спас-Клепиковской второклассной учительской школе из фондов художественного музея, экспозицию, посвященную театральной теме в живописи и графике. В Клепиковском отделе музея-заповедника выставлялись работы рязанских художников 1970-1980-х годов, созданные во время или по впечатлениям организованных поездок по стране.

Поздравление от директора Рязанского государственного областного художественного музея имени И.П. Пожалостина Марины Александровны Котовой :: Поздравление от директора Рязанского государственного  областного художественного музея имени И.П. Пожалостина Марины  Александровны Котовой :: Поздравление от директора Рязанского государственного  областного художественного музея имени И.П. Пожалостина Марины  Александровны Котовой :: Поздравление от директора Рязанского государственного  областного художественного музея имени И.П. Пожалостина Марины  Александровны Котовой ::

© Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, 2005-2020.