Фестивали

Положение XVII Межрегиональный фестиваль современного изобразительного искусства «Мой край, задумчивый и нежный…»

Заявка XVII Межрегиональный фестиваль современного изобразительного искусства «Мой край, задумчивый и нежный…»

Программа XVII Межрегиональный фестиваль современного изобразительного искусства «Мой край, задумчивый и нежный…»

Положение Межрегиональный есенинский поэтический фестиваль-конкурс «По-осеннему шепчут листья…»

Заявка на участие в VII Межрегиональном есенинском детском музыкально-поэтическом фестивале-конкурсе «По-осеннему шепчут листья...»

Положение Межрегиональный есенинский театральный фестиваль «Тот образ во мне не угас…»

Заявка III Межрегионального молодежного фестиваля театрального творчества «Тот образ во мне не угас»

Положение Музыкальный фестиваль конкурс «Откроем томик Есенина…»

Заявка III Межрегионального песенного фестиваля-конкурса «Откроем томик Есенина…»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийского есенинского праздника поэзии «Земля моя, златая!»

Заявка на участие во Всероссийском празднике поэзии «Земля моя, златая!»