Фестивали

Фестивали

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийского есенинского праздника поэзии

Заявка на участие во Всероссийском празднике поэзии

ПОЛОЖЕНИЕ О XVIII межрегиональном фестивале современного изобразительного искусства «МОЙ КРАЙ, ЗАДУМЧИВЫЙ И НЕЖНЫЙ…»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении IV песенного фестиваля-конкурса «Откроем томик Есенина…».

ЗАЯВКА IV Межрегионального песенного фестиваля-конкурса «Откроем томик Есенина…».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении IV Межрегионального есенинского молодежного фестиваля театрального творчества «Тот образ во мне не угас».

ЗАЯВКА IV Межрегионального молодежного фестиваля театрального творчества «Тот образ во мне не угас».

ПОЛОЖЕНИЕ о VIII фольклорном фестивале традиционной народной культуры «Красная горка в Константинове»

ЗАЯВКА на участие в VIII фольклорном фестивале традиционной народной культуры «Красная горка в Константинове»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении VIII Межрегионального есенинского фестиваля – конкурса художественного прочтения «По-осеннему шепчут листья...»

ЗАЯВКА на участие в VIII Межрегиональном есенинском фестивале-конкурсе художественного прочтения«По-осеннему шепчут листья..