Фестивали

Культура. Гранты России Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства

Фестивали

ПОЛОЖЕНИЕ XIХ межрегионального фестиваля современного изобразительного искусства «МОЙ КРАЙ, ЗАДУМЧИВЫЙ И НЕЖНЫЙ…»

ЗАЯВКА XIХ межрегионального фестиваля современного изобразительного искусства «МОЙ КРАЙ, ЗАДУМЧИВЫЙ И НЕЖНЫЙ…»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении V Межрегионального музыкального конкурса «Откроем томик Есенина…»

ЗАЯВКА V Межрегионального музыкального конкурса «Откроем томик Есенина…»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении V Межрегионального фестиваля театрального творчества «Тот образ во мне не угас…»

ЗАЯВКА V Межрегионального фестиваля театрального творчества «Тот образ во мне не угас…»

ПОЛОЖЕНИЕ о X фольклорном фестивале традиционной народной культуры «Красная горка в Константинове».

ЗАЯВКА на участие в X фольклорном фестивале традиционной народной культуры «Красная горка в Константинове».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении IX Межрегионального есенинского поэтического фестиваля – конкурса «По-осеннему шепчут листья...»

ЗАЯВКА на участие в IX Межрегиональном есенинском поэтическом фестивале-конкурсе «По-осеннему шепчут листья...»