Экологическая акция «День Земли»

В пятницу в парке на усадьбе Л.И. Кашиной работали учащиеся Высоковской средней школы, школ №2 и №4 г. Рыбное, детской экологической организации «Хозяин Мещеры» школы №47 г. Рязани, а также воспитанники Костинской школы-интерната и их шефы из Рязанского отделения банка ВТБ-24.

После уборки листвы школьников пригласили на музейную экскурсию по литературно-экологической тропе. А сотрудники «Центра экологических проектов» прочли лекцию на тему охраны природы и предложили сыграть в экологические фанты «Возьми инициативу в свои руки».

В субботу на территории музея-заповедника трудились курсанты Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний, для которых сотрудники музея-заповедника провели экологическую викторину.

Экологическая акция «День Земли» :: Экологическая акция «День Земли» :: Экологическая акция «День Земли» :: Экологическая акция «День Земли» ::