Музыкальное лето в Константинове

Впервые в Константинове выступят: Павел Быков – солист «Москонцерта», лауреат международных конкурсов вокалистов; артисты Ступинской филармонии (Московская область) – оркестр народных инструментов «Мелодии России» под руководством лауреата международных конкурсов Алексея Сысоева.

Многие коллективы уже не в первый раз будут выступать на есенинской земле: фольклорный ансамбль «Услада» Тульской филармонии им. И.А. Михайловского, национальный арт-фолк оркестр «Морденс» из Республики Мордовия, джазовый коллектив «Feelin's» Геннадия Филина и вокальный квартет «Мама Jazz» Эллы Хрусталевой, лауреат всероссийских конкурсов и фестивалей певица Лариса Голикова, ансамбль русской народной песни «Рязаночка», Русский народный хор Рязанского музыкального колледжа им. Г. и А. Пироговых.