У Есенина день рождения

Теплый, домашний праздник проходил в Спас-Клепиковской второклассной учительской школе, которую окончил поэт. Гостей приветствовал заслуженный работник культуры России ведущий научный сотрудник музея-заповедника С.А. Есенина Константин Воронцов.

Выступили лучшие коллективы художественной самодеятельности Клепиковского района: ансамбль народной песни «Субботея» районного дома культуры, вокальный ансамбль преподавателей Клепиковской детской школы искусств «Нежность», вокальная группа «Вдохновение» (р.п. Тума) и народный хор русской песни имени Леонида Анашкина. Дипломанты Межрегионального детского есенинского поэтического фестиваля «По-осеннему шепчут листья…» читали стихи Сергея Есенина, местные поэты – свои произведения.

У Есенина день рождения :: У Есенина день рождения :: У Есенина день рождения ::