«Мой край, задумчивый и нежный…»

В церемонии открытия приняли участие заместитель директора Российского дома науки и культуры (Представительства Россотрудничества) в Белграде Василий Галактионов и директор Государственного музея-заповедника С.А. Есенина Борис Иогансон. Борис Игоревич выразил благодарность представителям Россотрудничества за организацию выставки. Заведующая отделом научно-экспозиционной, выставочной деятельности музея-заповедника С.А. Есенина Валерия Евдокимова провела экскурсию по экспозиции.

Выставка в Сербии – очередной этап совместной работы федерального агентства «Россотрудничество», министерства культуры и туризма Рязанской области и музея-заповедника С.А. Есенина. Ранее с выставкой «Мой край, задумчивый и нежный…» смогли познакомиться жители столиц Азербайджана, Польши, Германии. В Белграде выставка будет работать до 26 октября.

Мой край, задумчивый и нежный… :: Мой край, задумчивый и нежный… :: Мой край, задумчивый и нежный… :: Мой край, задумчивый и нежный… ::

Мой край, задумчивый и нежный… ::