Татьянин день в Константинове

Татьянин день в Константинове

Татьянин день – это и праздник студентов. Желанными гостями музея стали курсанты рязанской Академии права и управления ФСИН России.

В выставочном зале музея состоялась экскурсия по выставке «Я – Есенина!», посвященной 100-летию со дня рождения Татьяны Сергеевны Есениной (1918-1992), дочери Сергея Есенина и Зинаиды Райх. В научно-культурном центре с праздничной программой «Ты одна мне несказанный свет», посвященной матери поэта Татьяне Федоровне Есениной, выступил песенно-инструментальный ансамбль «Радуница». Прозвучали стихи поэта, константиновские песни, колыбельные, которые пела Татьяна Федоровна детям, песни на стихи Сергея Есенина, посвященные матери.

Татьянин день в Константинове :: Татьянин день в Константинове :: Татьянин день в Константинове :: Татьянин день в Константинове ::

Татьянин день в Константинове ::