Ко Дню Победы

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Ко Дню Победы

В рамках акции в доме родителей поэта и в литературном музее пройдут тематические экскурсии, посвященные Дню Победы.

В фойе научно-культурного центра будет работать выставка из фондового собрания музея-заповедника, посвященная Великой Отечественной войне.

Предлагаем принять участие в наших мастер-классах: написать «фронтовое письмо», сделать праздничную бутоньерку из георгиевской ленты. Если вы привезете фотографию родственника-фронтовика, то сможете создать панно-композицию на память, объединив снимок, бутоньерку и фронтовое письмо - «треугольник».

13.00 на летней эстраде с праздничной программой выступит песенно-инструментальный ансамбль «Радуница» Государственного музея-заповедника С.А. Есенина.

Начало экскурсий в доме родителей С.А. Есенина – 12.00, в литературном музее – 14.00.

Проведение мастер-классов с 11.00 до 15.00.