Выставка «На земле, мне близкой и любимой...»

Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Выставка «На земле, мне близкой и любимой...»

На открытии выставки собрались любители творчества поэта-лирика. С приветственным словом к ним обратились директор художественного музея Надежда Анищенко и директор музея-заповедника С.А. Есенина Борис Иогансон. О творчестве великого поэта рассказали заведующий кафедрой истории русской литературы и словесности Донецкого университета, доктор филологических наук Владимир Федоров, сотрудник универсальной научной библиотеки им Н.К. Крупской Анна Скринникова и директор Дома работников культуры Майя Калиниченко.

Композитор Семен Кривенко-Адамов исполнил произведения собственного сочинения, созвучные лирической поэзии Сергея Есенина.

Использованы информация и фото Донецкого художественного музея

Выставка «На земле, мне близкой и любимой...» :: Выставка «На земле, мне близкой и любимой...» :: Выставка «На земле, мне близкой и любимой...» :: Выставка «На земле, мне близкой и любимой...» ::