Живопись Светланы Ильиной

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Живопись Светланы Ильиной

Светлана Ильина окончила Рязанское художественное училище и Московский государственный художественный институт им. В.И. Сурикова.

Участник всесоюзных, республиканских, всероссийских, зональных и региональных выставок. Её работы находятся в Дирекции художественных выставок ХФ РФ, Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина, Желанновском краеведческом музее, Рязанском государственном областном художественном музее им. И.П. Пожалостина, частных коллекциях России, Германии, Испании.

На выставке будут представлены работы, где запечатлены рязанские улицы, сохранившие старую деревянную застройку, портреты представителей рязанской интеллигенции и автопортреты.

Выставка будет работать до 30 июня.

Живопись Светланы Ильиной :: Автопортет Живопись Светланы Ильиной :: Морозный вечер