Музыкальное лето: август

Музыкальное лето: август

Прозвучали мелодии широко известных песен на стихи Сергея Есенина в авторских аранжировках руководителя коллектива Геннадия Филина, песни из репертуара Фрэнка Синатры, Луи Армстронга, незаслуженно забытые шедевры советской эстрады. В исполнении Сергея Гриматина и рязанских джазменов все они обретают второе дыхание, новую жизнь.

Напоминаем: опен-эйр концерты в Константинове проходят каждую субботу! В августе вас ждут встречи с мужским песенно-инструментальным ансамблем «Братцы-рязанцы», ансамблем «Владимирские рожечники» и песенно-инструментальным ансамблем «Радуница» музея-заповедника С.А. Есенина. Начало всегда в 13.00. Следите за анонсами!

Музыкальное лето: август :: Музыкальное лето: август :: Музыкальное лето: август :: Музыкальное лето: август ::

Музыкальное лето: август :: Музыкальное лето: август ::