Открытие Есенинских дней.

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Открытие Есенинских дней.

На летней эстраде Государственного музея-заповедника С.А. Есенина выступил песенно-инструментальный ансамбль «Радуница» под руководством заслуженного деятеля искусств России, композитора Александра Ермакова. В исполнении коллектива прозвучали песни на стихи Сергея Есенина, весёлые наигрыши и припевки, задорные частушки села Константинова и лирические русские народные песни.

В экспозиции земской школы посетители с увлечением принимали участие в музейном занятии «Праздничная открытка». Под руководством сотрудника музея дети и взрослые с большим старанием выводили буквы перьевой ручкой.

Открытие Есенинских дней :: Открытие Есенинских дней :: Открытие Есенинских дней :: Открытие Есенинских дней ::