Скульптура и живопись

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Скульптура и живопись

Церемонию открытия вела заведующая экспозиционно-выставочным отделом музея-заповедника Валерия Евдокимова. От имени Рязанского отделения Союза художников России Наталью Тюкину поздравил член правления Денис Чернов. На открытии выступили искусствовед, заслуженный работник культуры РФ, член правления РО СХР Ирина Протопопова, кандидат искусствоведения, член СХР Юлия Муравьева, директор Рязанской областной детской библиотеки заслуженный работник культуры РФ Татьяна Окружная.

Среди гостей вернисажа были коллеги, в том числе заслуженный художник РФ график Михаил Шелковенко, преподаватели и выпускники Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера, где художница преподавала много лет, родственники. Из Москвы в Константиново приехал президент Российской Академии народного искусства Виктор Пензин. Он поздравил Наталью Дмитриевну с открытием выставки и избранием ее действительным членом АНИ, вручил мантию и диплом.

Выставка будет работать до 20 ноября.

Скульптура и живопись :: Скульптура и живопись :: Скульптура и живопись :: Скульптура и живопись ::

Скульптура и живопись :: Скульптура и живопись ::