Семинар учётно-хранительской работы

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Семинар учётно-хранительской работы

С докладами выступили хранитель музейных предметов отдела оружия Государственного исторического музея Т.В. Чистоногова, главный хранитель «РОСИЗО» В.Л. Журавлева и главный хранитель Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника Е.В. Шапилова. Докладчиками были затронуты темы учёта и хранения оружия в музеях, постановки на государственный учет безномерных предметов и актуальных вопросов работы с учётно-хранительской документацией.

В семинаре приняли участие музейные специалисты из Владимирской, Ярославской и Рязанской областей.

Все желающие могли задать интересующие профессиональные вопросы, обменяться знаниями и опытом.

После основной части семинара участники были приглашены на экскурсию по фондохранилищу Государственного музея-заповедника С.А.Есенина.

Семинар учётно-хранительской работы :: Семинар учётно-хранительской работы :: Семинар учётно-хранительской работы :: Семинар учётно-хранительской работы ::

Семинар учётно-хранительской работы :: Семинар учётно-хранительской работы ::