Всероссийский форум «Бережливое производство»

Всероссийский форум «Бережливое производство»

Борис Игоревич Иогансон, директор музея-заповедника, выступил с докладом о проекте «Бережливый музей» и рассказал о том, как музей использует принципы бережливого производства в своей работе, предложил к реализации комплекс взаимосвязанных мероприятий по улучшению обслуживания посетителей.

В библиотеке им. М. Горького сотрудниками музея-заповедника С.А.Есенина было представлено одно из направлений проекта «Бережливый музей», продемонстрирован виртуальный тур, проведена деловая игра, в ходе которой участникам предложили продумать навигацию музея-заповедника.

В завершении, в Академии единоборств, прошла лекция американского профессора Джеффри Лайкер, автора знаменитой книги «Дао Toyota».

Всероссийский форум Бережливое производство :: Всероссийский форум Бережливое производство :: Всероссийский форум Бережливое производство :: Всероссийский форум Бережливое производство ::