«Летний праздник в Константинове».

Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

2020-Год памяти и славы
Культура. Гранты России Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства

«Летний праздник в Константинове».

В этот день в 12.00 на летней эстраде выступит Светлана Белова – певица, композитор, член союза композиторов Подмосковья.

В 13.00 в рамках проекта «Музыкальное лето в Константинове» пройдет концерт казачьего ансамбля «Станица Православная» Милославского Районного Дома культуры (художественный руководитель ансамбля – Сергей Захаров).

Недалеко от летней эстрады посетители смогут познакомиться с традиционными играми Рязанского края, поиграть в крокет и посмотреть спектакль в балагане Петрушки.

В ремесленном ряду можно будет приобрести изделия русских народных промыслов и декоративно-прикладного творчества и даже увидеть процесс их изготовления.

Начало праздника в 12.00.

Летний праздник в Константинове :: Летний праздник в Константинове :: Летний праздник в Константинове :: Летний праздник в Константинове ::

© Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, 2005-2020.