«Летний праздник в Константинове»

Культура. Гранты России Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства

«Летний праздник в Константинове»

На летней эстраде выступили Светлана Белова – певица, композитор, член союза композиторов Подмосковья, казачий ансамбль песни и пляски «Станица Православная» Милославского Районного Дома культуры и вокальный ансамбль «Раздолье» Городищенского Дома культуры.

Гости музея-заповедника стали участниками мастер-классов, познакомились с традиционными играми Рязанского края, поиграли в крокет и посмотрели спектакль в балагане Петрушки.

Летний праздник в Константинове :: Летний праздник в Константинове :: Летний праздник в Константинове :: Летний праздник в Константинове ::