Собрание коллектива, посвященное Дню рождения музея-заповедника

Культура. Гранты России Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства

Собрание коллектива, посвященное Дню рождения музея-заповедника

Собрание началось со вступительного слова директора Бориса Игоревича Иогансона. С докладами о проделанной работе выступили главный инженер Дмитрий Анатольевич Смирнов и заведующая филиалом музея-заповедника в г. Спас-Клепики Антонина Николаевна Антонова. Также на собрании выступил настоятель храма Казанской иконы Божией Матери отец Александр.

Были вручены Почетные грамоты Министерства культуры и туризма Рязанской области сотрудникам музея-заповедника.

Собрание коллектива, посвященное Дню рождения музея-заповедника  :: Собрание коллектива, посвященное Дню рождения  музея-заповедника  :: Собрание коллектива, посвященное Дню рождения  музея-заповедника  :: Собрание коллектива, посвященное Дню рождения  музея-заповедника  ::