«Путеводитель»

Культура. Гранты России Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства

«Путеводитель»

«Путеводитель» прекрасно проиллюстрирован. В него включены как архивные, так и современные фотографии. На страницах издания читатель познакомится с историей не только села Константинова, но и важнейших культурно-исторических объектов на территории достопримечательного места «Есенинская Русь». Описание памятных мест, которые посещал поэт, сопровождается историческими экскурсами, подчеркивающими разнообразие культурного наследия рязанского края.

Отдельный раздел посвящен истории изучения творчества Сергея Есенина. Здесь можно найти информацию об известных есениноведах, научных конференциях, исследованиях и популярных изданиях, материалах современников.

Публикация карт и схем делает «Путеводитель» незаменимым помощником для туристов, посещающих Рязанскую область.

Путеводитель  :: Путеводитель  :: Путеводитель  :: Путеводитель  ::

Путеводитель  ::