Есенинский праздник «На земле мне близкой и любимой…» в Спас-Клепиках

Культура. Гранты России Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства

Есенинский праздник «На земле мне близкой и любимой…» в Спас-Клепиках

Собравшихся приветствовал ведущий научный сотрудник музея-заповедника, Заслуженный работник культуры России, лауреат Пушкинской премии Константин Воронцов.

В праздничной концертной программе приняли участие ансамбль преподавателей «Нежность» детской школы искусств, танцевальный коллектив «Ритм», ансамбль русской песни «Субботея», народный хореографический коллектив «Даймонд». Со сцены звучали стихи Сергея Есенина в исполнении жителя деревни Давыдово Вячеслава Киселева, юных лауреатов IX Межрегионального поэтического фестиваля-конкурса «По-осеннему шепчут листья…» Полины Старковой, Евдокии Филипповой. Тепло встретили зрители выступления Марины Пупелиной и Маргариты Шевчук. Они подарили гостям праздника песни на стихи Сергея Есенина.

Есенинский праздник На земле мне близкой и любимой… в Спас-Клепиках  :: Есенинский праздник На земле мне близкой и любимой… в  Спас-Клепиках  :: Есенинский праздник На земле мне близкой и любимой… в  Спас-Клепиках  :: Есенинский праздник На земле мне близкой и любимой… в  Спас-Клепиках  ::

Есенинский праздник На земле мне близкой и любимой… в  Спас-Клепиках  ::