Интернет-викторина «Он поэт родной земли!»

Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

2020-Год памяти и славы
Культура. Гранты России Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства

Интернет-викторина «Он поэт родной земли!»

Приглашаем принять участие в интернет – викторине «Он поэт родной земли!». Участникам предлагается выполнить три задания: блок из 12 теоретических вопросов, эссе на тему «Моё первое знакомство с поэзией С.А. Есенина» и творческое задание «Подарок любимому поэту». Работы оцениваются в трёх возрастных категориях. Победителями становится участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Ответы на вопросы интернет - викторины принимаются с 10 марта по 31 июля 2020 года в электронном или печатном виде по адресам: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или 391103, Рязанская область, Рыбновский район, село Константиново, Государственный музей-заповедник С.А. Есенина.

Награждение победителей состоится 3 октября 2020 года на Всероссийском есенинском празднике поэзии.

Первое задание

Второе задание

Третье задание

© Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, 2005-2020.