Поздравление от руководителя Представительства Россотрудничества в Австрии Д.А. Соколова.

Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

2020-Год памяти и славы
Культура. Гранты России Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства

Коллектив музея-заповедника поздравляет с днем рождения руководитель Представительства Россотрудничества в Австрии Д.А. Соколов. В прошлом году в Российском центре науки и культуры в Вене проходил вечер, посвященный великому русскому поэту. Музей-заповедник представил выставку «Мой край задумчивый и нежный». Гости смогли увидеть не только экспонаты из родительского дома Сергея Есенина, фотографии и прижизненные издания лирика, но и красоту рязанских раздолий, запечатленную в современных фотоснимках.

Поздравление от руководителя Представительства Россотрудничества в Австрии Д.А. Соколова :: Поздравление от руководителя Представительства  Россотрудничества в Австрии Д.А. Соколова :: Поздравление от руководителя Представительства  Россотрудничества в Австрии Д.А. Соколова :: Поздравление от руководителя Представительства  Россотрудничества в Австрии Д.А. Соколова ::

© Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, 2005-2020.