Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

2020-Год памяти и славы
Культура. Гранты России Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства

С 55-летием Государственный музей-заповедник С.А. Есенина поздравляет директор Рязанского художественного училища имени Г.К. Вагнера, заслуженный работник культуры РФ Василий Иванович Колдин. Воспитанники училища часто приезжают на родину великого поэта, чтобы проникнуться красотой и духом «страны березового ситца». Совместно с учебным заведением музей проводит значимые проекты, среди которых особое место занимает ежегодный межрегиональный фестиваль изобразительного искусства «Мой край, задумчивый и нежный». Он собирает на одной площадке юных, молодых и зрелых художников.

Поздравление от директора Рязанского художественного училища имени Г.К. Вагнера, заслуженного работника культуры РФ Василия Ивановича Колдина :: Поздравление от директора Рязанского художественного  училища имени Г.К. Вагнера, заслуженного работника культуры РФ Василия  Ивановича Колдина :: Поздравление от директора Рязанского художественного  училища имени Г.К. Вагнера, заслуженного работника культуры РФ Василия  Ивановича Колдина :: Поздравление от директора Рязанского художественного  училища имени Г.К. Вагнера, заслуженного работника культуры РФ Василия  Ивановича Колдина ::

© Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, 2005-2020.