Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

2020-Год памяти и славы
Культура. Гранты России Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства

В адрес Государственного музея-заповедника С.А. Есенина продолжают поступать поздравления с 55-летием со дня основания. С этой знаменательной датой коллектив музея поздравляет директор Рязанского театра, Почетный работник культуры и искусства Рязанской области Константин Геннадьевич Кириллов. Нас связывает многолетнее плодотворное сотрудничество, совместные проекты, праздничные мероприятия, экскурсии. Актеры-кукольники не раз представляли свои спектакли на площадках музея-заповедника, собирая огромное количество благодарных зрителей.

Поздравления от директора Рязанского театра кукол Константина Геннадьевича Кириллова :: Поздравления от директора Рязанского театра кукол Константина Геннадьевича Кириллова :: Поздравления от директора Рязанского театра кукол Константина Геннадьевича Кириллова ::

© Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, 2005-2020.