Мастер-класс «Константиновская свирель» в Единый день народных промыслов и ремесел Рязанской области

Интерактивная карта учреждений культуры Рязанской области
2020-Год памяти и славы

Секретами своего мастерства с гостями поделится сотрудник отдела научно-экспозиционной и выставочной деятельности, художник Артем Кузин. У вас будет уникальная возможность изготовить своими руками не просто игрушку, но музыкальный инструмент, издающий дивные звуки.

Мастер-класс пройдет в Земской школе в 12.00 и 14.00 с соблюдением всех санитарных норм. Количество участников в режиме реального времени ограничено (не более трех человек). Запись по телефонам: 8 (49137) 33-2-57; 8-910-566-64-97. Стоимость уточняйте в кассе музея-заповедника.

Видеотрансляция творческого занятия будет доступна для всех желающих в социальных сетях и на сайте Государственного музея-заповедника С.А. Есенина.

Мастер-класс «Константиновская свирель» в  Единый день народных промыслов и ремесел Рязанской области :: Мастер-класс «Константиновская свирель» в  Единый день  народных промыслов и ремесел Рязанской области :: Мастер-класс «Константиновская свирель» в  Единый день  народных промыслов и ремесел Рязанской области :: Мастер-класс «Константиновская свирель» в  Единый день  народных промыслов и ремесел Рязанской области ::

© Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, 2005-2021.