Концерт ансамбля народной музыки «Владимирские рожечники»

«Пушкинская карта»
Интерактивная карта учреждений культуры Рязанской области
2020-Год памяти и славы

Тел. 8 (4912) 55-03-06;
Факс 8 (4912) 55-03-07

8 (49137) 33-2-57;

Электронная почта:
info@museum-esenin.ru

Концерт ансамбля народной музыки «Владимирские рожечники»

Сегодня на главной сцене Государственного музея-заповедника С.А. Есенина в рамках фестиваля «Музыкальное лето в Константинове» состоялся концерт ансамбля народной музыки «Владимирские рожечники». Артисты представили гостям программу «По Владимирским проселкам».

Музыканты продемонстрировали виртуозную игру на рожках, гуслях, балалайке, баяне, бубне, барабане.

Прозвучали лирические, плясовые, свадебные, кадрильные, календарные, шуточные, солдатские песни разных областей России.

Концерт ансамбля народной музыки «Владимирские рожечники» ::  Концерт ансамбля народной музыки «Владимирские  рожечники» ::  Концерт ансамбля народной музыки «Владимирские  рожечники» ::  Концерт ансамбля народной музыки «Владимирские  рожечники» ::

Концерт ансамбля народной музыки «Владимирские  рожечники» ::  Концерт ансамбля народной музыки «Владимирские  рожечники» ::  Концерт ансамбля народной музыки «Владимирские  рожечники» ::  Концерт ансамбля народной музыки «Владимирские  рожечники» ::

© Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, 2005-2021.