День авиации и космонавтики в Константинове

Наш канал в Telegram

«Пушкинская карта»
Интерактивная карта учреждений культуры Рязанской области
2020-Год памяти и славы

Тел. 8 (4912) 55-03-06;
Факс 8 (4912) 55-03-07

8 (49137) 33-2-57;

Электронная почта:
gmz.esenina@ryazangov.ru

День авиации и космонавтики в Константинове

Песенно-инструментальный ансамбль «Радуница» под руководством Заслуженного деятеля искусств России Александра Ермакова представил программу «Там, где вечно дремлет тайна…». В исполнении артистов прозвучали музыкальные произведения на стихотворения Сергея Есенина, патриотические композиции, а также песни, посвященные покорению космоса.

Свое выступление зрителям подарил детский фольклорный коллектив «Ходынинские ложкари» при участии образцового ансамбля народной песни «Купавушка» г. Рязани. В Константинове юные артисты показали программу «Ложки разные бывают, и порой на них играют!», во время которой продемонстрировали игру на деревянных ложках и исполнили народные песни.

День авиации и космонавтики в Константинове :: День авиации и космонавтики в Константинове :: День авиации и космонавтики в Константинове :: День авиации и космонавтики в Константинове ::

День авиации и космонавтики в Константинове :: День  авиации и космонавтики в Константинове :: День  авиации и космонавтики в Константинове :: День  авиации и космонавтики в Константинове ::

© Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, 2005-2021.