Торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску Почета Рыбновского района

Наш канал в Telegram

«Пушкинская карта»
Интерактивная карта учреждений культуры Рязанской области
2020-Год памяти и славы

Тел. 8 (4912) 55-03-06;
Факс 8 (4912) 55-03-07

8 (49137) 33-2-57;

Электронная почта:
gmz.esenina@ryazangov.ru

Церемонию награждения добившихся высоких показателей в труде, творческой деятельности на благо социально-экономического и культурного развития рыбновской земли в 2021 году, провели и.о. главы администрации Рыбновского муниципального района Марина Лысаковская, глава Рыбновского муниципального района, председатель Рыбновской районной Думы Александр Котягин.

– Граждане, предприятия и коллективы, занесенные на Доску Почета, являются гордостью нашего района. Выражаю слова глубокой признательности за ваш труд, за любовь к малой родине, стремление сделать ее более процветающей и современной. Желаю новых успехов, благополучия, крепкого здоровья и счастья, – отметил Александр Котягин.

Торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску
Почета Рыбновского района :: Торжественная церемония вручения свидетельств о занесении  на Доску Почета Рыбновского района :: Торжественная церемония вручения свидетельств о занесении  на Доску Почета Рыбновского района :: Торжественная церемония вручения свидетельств о занесении  на Доску Почета Рыбновского района ::

© Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, 2005-2021.