13 апреля 2024

Концерт песенно-инструментального ансамбля «Радуница»

Киноконцертный зал

13 апреля в музее-заповеднике состоялся праздничный концерт песенно-инструментального ансамбля «Радуница» под руководством Заслуженного деятеля искусств России Александра Ермакова. В киноконцертном зале научно-культурного центра коллектив представил музыкальную программу «Там, где вечно дремлет тайна…», приуроченную ко Всемирному дню авиации и космонавтики.
В исполнении музыкантов прозвучали всеми любимые произведения на стихотворения Сергея Есенина: «Не жалею, не зову, не плачу», «Сыпь, тальянка, звонко», «Над окошком месяц», «Заметался пожар голубой» и многие другие. С особым восторгом зрители встретили исполнение артистами ярких патриотических композиций, а также песен, посвященных покорению космоса.

Концерт песенно-инструментального ансамбля «Радуница»