Музей‑заповедник принял участие в туристическом форуме «Путешествуй!»
С 10 по 14 июня на ВДНХ проходит Международный туристический форум «Путешествуй!», и среди его участников — Государственный музей‑заповедник С. А. Есенина.
На стенде музея гости форума смогли ближе познакомиться с уникальным есенинским пространством: узнать о ключевых экспозициях, маршрутах по Константинову и ближайших событиях, а также получить рекомендации, как лучше спланировать поездку в музей‑заповедник.
Спасибо всем, кто заглянул на наш стенд, задавал вопросы и загорелся желанием приехать к нам! Для нас очень ценно, что наследие поэта находит такой живой отклик — мы будем рады видеть каждого в нашем музее‑заповеднике!
Форум «Путешествуй!» стал отличной площадкой для продвижения культурного туризма и привлечения внимания к литературному наследию России.



